Услуги населению

Наряду с образовательной деятельностью Школа-студия оказывает населению большой спектр услуг

1. ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ

Мастера и преподаватели студии парикмахерского искусства, учитывая индивидуальность клиента, его стиль и образ жизни,  выполнят любую стрижку и укладку.  Вашему вниманию предлагаются классические, креативные, вечерние варианты.

Красота волос начинается с их здоровья. Поэтому в своей работе мастера нашей школы-студии используют самые современные технологии, позволяющие сохранять и восстанавливать структуру Ваших волос, улучшать их состояние и текстуру.

Вашему вниманию предлагаются:

- Трехфазовое восстановление поврежденных прямых и вьющихся волос

► препараты из линии EnrichWella увлажняют волосы внутри и снаружи, при этом пряди остаются лёгкими, упругими, полными чувственного движения.

► уникальная программа лечения повреждённых волос впервые воздействует на все органы чувств – заметный эффект вы можете увидеть, ощутить, почувствовать.

Вас ждёт:    • предварительная консультация со специалистом и подготовка волос к процедуре

• интенсивное увлажнение изнутри + массаж

• защита волос снаружи и в завершении лёгкий стайлинг.

- Спа-сервис «глубокое увлажнение» от Elements

►  обеспечивает до 10 раз более эффективную защиту кератина для длительной жизненной силы   волос.

► воздействует на кожу головы, обеспечивая противовоспалительное действие, сохраняет баланс влаги в волосах и питает их от корней до концов.

► обеспечивает Вам обновлённые волосы, полные жизненной силы, и кожу головы, дышащую здоровьем.

-  горячее обертывание придаст ослепительный блеск тусклым, пористым и повреждённым волосам. Эта процедура заполняет пустоты в структуре волоса и создает защитную плёнку на поверхности для защиты от негативного воздействия окружающей среды.

- современные техники наращивания волос  позволят измениться за считанные минуты. Мастера предложат Вам на выбор методы холодного или горячего наращивания натуральных прядей.

Также для Вас предоставлен широкий спектр услуг по окрашиванию волос:

- градиентное окрашивание омбре с помощью нового продукта Freelights

- патинирование с помощью краски Instamatic– создание нежных, слегка размытых,  приглушенных оттенков (эффект «патины»)

-  уникальная разработка в области красоты и здоровья –  краска Koleston  perfectinnosenseс  премиальной линией оттенков. Изготовлена на основе революционной молекулы МЕ+, уменьшающей риск возникновения аллергии.

2. КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Высокий профессионализм косметологов, ультрасовременное оборудование, а также косметика высшего качества (KLAPP, BeautyStyle, Algologie, Anesi) помогут Вам решить эстетические проблемы кожи, а также гарантировать эффективность и безопасность для здоровья.

К Вашим услугам:

♦ Маска на выбор (по типу кожи)                                     ♦ Сыворотка

♦ Маска лица, шеи, декольте                                            ♦ Крем (по типу кожи)

♦ Маски флисовые                                                              ♦ Крем под глаза

♦ Ампула на выбор (по типу кожи)                                  ♦ Маска под глаза

- Программы-пилинги

* Омолаживающая  high-tech– процедура микромезотерапии  MicroNeedling

* Омолаживающая процедура «уменьшение морщин на 72%»Stri-PeXanFaceTreatment.

* Процедура  на основе фитостволовых клеток "Молодильное яблочко"

* Процедура на основе фруктовых кислот «Мультифруктовый пилинг» ASAPeelTreatment.

* HYALURONICмультиэффект

* Anti-Aging - запатентованная омолаживающая программа Репаген

* Освежающая процедура для всех типов кожи.ScinConCellular.

* Омолаживающая процедура для интенсивной регенерации «Энергия Черной Икры» caviarPowerBehandlungs-Set.

- Аппаратные процедуры

микротоковая терапия лица с гелем - позволяет изменить тонус мышц; применяется для лифтинга, коррекции овала лица, уменьшения выраженности морщин, улучшения микроцеркуляции при целлюлите.

ультразвуковой пилинг - мягкая аппаратная чистка лица, позволяющая ликвидировать угревую сыпь и загрязненные комедоны, разглаживать морщины, улучшать гемодинамику, обеспечивать естественное увлажнение и лифтинг.

микромассаж кожи - стимулирует процессы регенерации кожи, улучшает микроциркуляцию.

гальваника - метод глубокой чистки лица.

- Чистка лица

(мануальная/ручная, ультразвуковая, комбинированная)

- Окраска бровей и ресниц

используются лучшие краски из Австрии (Refectocil) и Германии (KEEN)