Информация для поступающих

Мы производим набор учащихся для обучения профессии «парикмахер» по образовательной программе начального профессионального образования.

ВНИМАНИЕ!

начало занятий и набор в учебные группы изменены. Уточнения сроков начала обучения по телефону 4912 - 27-47-95

Приём документов осуществляется постоянно в течении года

Поступающие должны иметь образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов).

Для поступления необходимы документы :

1. Ксерокопию паспорта абитуриента ( 1 лист и 2 лист)
  2. Ксерокопия СНИЛС (зеленое свидетельство из пенсионного фонда))
  3. Ксерокопию документа об образовании.
  4. Медицинскую справку по форме №086У или справку от терапевта о состоянии здоровья.
  5. Кония медицинского полиса
  6. 4 фотографии (3Х4 без уголка)
  7. Для военнообязанных - военный билет или приписное свидетельство

Собеседование включает:

•  рисунк карандашом: натюрморт (с натуры) и образ (лицо с прической),
  • тестирование на профессиональную пригодность.

Профессиональных навыков не требуется, требования к состоянию здоровья — в соответствии с данной профессией. Обучение ведется по программам, составленным в соответствии с государственным образовательным стандартом. Наше учебное заведение имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации.

С прошедшими собеседование заключается договор об оказании платных образовательных услуг.

Если договор на обучение заключается с одним из родителей, то необходимо предоставить ксерокопию паспорта лица заключающего договор ( 1и 2 листы)

Срок обучения — 10 месяцев. Обучение платное.

* оказываем помощь в трудоустройстве в салоны Рязани и других городов.