О школе-студии Шарапова

Поступающим

Мы проводим набор учащихся для обучения профессиям «парикмахер» и «визажист» по программам профессионального обучения 16437 Парикмахер и 13138 Косметик.

Обучение ведется по программам, разработанным в соответствии с государственным образовательным стандартом.

Наше учебное заведение имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации.

Срок обучения на парикмахера — 10 месяцев, на визажиста — 4 месяца. Обучение платное. Приём документов осуществляется постоянно в течении года.

Условия и порядок зачисления

имеются ли возрастные ограничения при приёме?

Возрастных ограничений нет. Главные условия — успешное прохождение собеседования и наличие основного общего образования (9 классов). У нас учатся и двадцатилетние, и те, кому за тридцать, и те, кому за...

Все часто задаваемые вопросы и ответы