21 марта 2015 года состоялась встреча Виктора Шарапова с воспитанниками дома интерната п. Солотча.

Учащиеся «Школы-студии парикмахерского искусства В.Шарапова» продемонстрировали свои профессиональные навыки полученные в «Школе-студии». Вызвав огромный интерес у учеников интерната к профессии парикмахер.

Но когда свое выступление начал Виктор Шарапов, зал затих.

Шарапов рассказал как он пришел, а точнее как выразился сам Виктор Дмитриевич, попал в профессию… чем вызвал огромный интерес не только у девочек, но и у мальчиков!

Ребята с огромным интересом слушали про особенности профессии «парикмахер».

А потом долго расспрашивали Виктора Шарапова, как поступить в его «Школу»? И долго надо ли учиться, чтоб научиться делать такие прически, которые продемонстрировали ученики «Школы»?

Шарапов ответил на все вопросы, и пригласил всех к себе в «Школу» на «День открытых дверей» для продолжения знакомства!

И даже после окончания встречи, ученики интерната долго не отпускали Виктора Дмитриевича.