В «Школе студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова» не только учат на парикмахеров, но и активно занимаются воспитательной работой среди учеников Школы.

3 сентября состоялась ученики «Школы» встретились с  настоящей легендой парашютного спорта Кулешовой Любовью Александровной.

Любовь Александровна установила 8 мировых рекордов!

Впервые в мире в составе группы девушек парашютисток совершила прыжок с высоты 12000 метров. Принимала в участии испытании кислородного оборудования для высотных прыжков. Принимала участие в испытаниях нескольких типов парашютных систем…

И это далеко не все достижения этой женщины.

Достаточно сказать, что она встречалась с генеральным секретарем ЦК КПСС Л.И. Брежневым и даже пыталась попасть в отряд космонавтов, но это ей не удалось из за маленького роста, но до сих пор она близкая подруга Валентины Терешковой- первой женщины космонавта в мире!

Встреча прошла увлекательно и имела огромный не только воспитательный, но и познавательный характер.