По сложившейся традиции перед Новогодними праздниками в «Школе студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова» прошло творческое задание.

Это один из этапов обучения. Именно после сдачи зачета по творческому заданию ученики получают допуск к «самостоятельной» работе.

В этот раз тема задания была «Новогодний балл».

Ученики очень ответственно подошли к выполнению работ. И хотя решить кто же сделал лучшую работу было сложно…. Но в этот раз комиссия в составе Шарапова Виктора Дмитриевича, генерального директора школы – Шараповой Нины Николаевны, директора по учебной работе – Зинец Татьяны Николаевны, старшего преподавателя – Шергиной Ирины Сергеевны и Антоновой Екатерины Викторовны определили лучшие работы.

1 место заняла – Новикова Марина Юрьевна

2 место – Першина Симона Генриковна

А вот 3 место поделили Андрианова Мариам Герниковна и Савичева Юлия Сергеевна.

Победители получили призы от Школы студии и фирмы Wella, а всех остальных участников и их моделей ждал сладкий стол.