В «Школе студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова» прошёл зачет по рисунку.

Рисунок это один из основных предметов в профессии будущих парикмахеров. Без умения рисовать не возможно создавать профессиональные работы в области причесок.

Комиссия в составе генерального  директора школы – Шараповой Нины Николаевны, Арт-директора – Шарапова Виктора Дмитриевича и заместителя директора по учебной работе – Антоновой Екатерины Викторовны высоко оценили навыки учеников школы.

Получить такие профессиональные навыки в рисунке за столь короткий срок получилось исключительно благодаря высоким педагогическим навыкам преподавателя предмета «специальный рисунок» - Персидской Анастасии Константиновны. Огромное её спасибо!