Поступление

Какие экзамены необходимо сдавать при поступлении в ЧОУ ПО «Школа-студия Виктора Шарапова»?

• Собеседование.

Имеются ли возрастные ограничения при приёме в ЧОУ ПО «Школа-студия Виктора Шарапова»?

• Возрастных ограничений нет. Главные условия — успешное прохождение собеседования и наличие основного общего образования (9 классов). У нас учатся и двадцатилетние, и те, кому за тридцать, и те, кому за..

Какие документы надо предоставить при поступлении в ЧОУ ПО «Школа-студия Виктора Шарапова»?

• Ксерокопия паспорта абитуриента (1 и 2 листы).
    Ксерокопия СНИЛС (зеленое свидетельство из пенсионного фонда).
    Ксерокопия документа об образовании.
    Медицинская справка по форме № 086У или справка от терапевта о состоянии здоровья.
    Копия медицинского полиса.
    4 фотографии (3×4 без уголка).
    Для военнообязанных — военный билет или приписное свидетельство.
    Краткая автобиография.

С кем заключается договор об образовании?

• Договор заключается с совершеннолетним гражданином (достигшим 18-ти лет).
    Если договор на обучение заключается с одним из родителей, то необходимо предоставить ксерокопию паспорта лица, заключающего договор (1 и 2 листы).

Требуется ли абитуриенту иметь профессиональные навыки?

• Профессиональных навыков не требуется, требования к состоянию здоровья — в соответствии с данной профессией. Обучение ведется по программам, составленным в соответствии с государственным образовательным стандартом. Наше учебное заведение имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации.