Наши надёжные партнёры в течение 25 лет!

• Регулярно проводятся совместные практические семинары и мастер-классы, обязательное повышение квалификации преподавателей ЧОУ ПО «Школа-студия Виктора Шарапова».
  • Бренды являются постоянными спонсорами Чемпионатов по парикмахерскому искусству, проходящих в Рязани.
  • Wella Professionals и Londa Professional сотрудничают с ЧОУ ПО «Школа-студия Виктора Шарапова» в области среднего профессионального образования и новых технологий.
  • Образовательная программа Wella Professionals c 3D презентациями успешно внедряется преподавателями теоретических и практических дисциплин в учебный процесс школы-студии, новые методы обучения способствуют достижению высоких результатов в педагогической и профессионально-практической области.